+24°, Киев
www.MegaInet.art » Мобилизация » Новый статус в Армия+
Мобилизация

Новый статус в Армия+

Новый статус в Армия+
Коротко
  • Новый статус в Армия+
  • Для военнослужащих после СЗЧ
  • Возвращение на службу

Для военнослужащих, добровольно возвращающихся на службу после самовольного оставления части (СЗЧ), в приложении Армия+ ввели специальный статус.

После согласования отчета в Армия ID автоматически появляется белая полоса со статусом В пути.

Такой статус означает, что военнослужащий добровольно возвращается на службу, рапорт согласован, а также что его ожидают в указанной части.

Срок действия статуса зависит от того, к какой части принадлежит лицо.

Самый простой способ возвращения – через приложение Армия+.

Источник: УНІАН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разделы
Сервисы