Новый статус в Армия+

Коротко
- Новый статус в Армия+
- Для военнослужащих после СЗЧ
- Возвращение на службу
Для военнослужащих, добровольно возвращающихся на службу после самовольного оставления части (СЗЧ), в приложении Армия+ ввели специальный статус.
После согласования отчета в Армия ID автоматически появляется белая полоса со статусом В пути.
Такой статус означает, что военнослужащий добровольно возвращается на службу, рапорт согласован, а также что его ожидают в указанной части.
Срок действия статуса зависит от того, к какой части принадлежит лицо.
Самый простой способ возвращения – через приложение Армия+.
Источник: УНІАН